Herramientas para cables

PELACABLES WP UTP STP
Disponible
Herramientas para cables

PELACABLES WP UTP STP

WP EUROPEAN CABLING SOLUTION
WPC-TLA-022
5,00 €
Cbl/1m LSZH ST/ST DLX 62.5/125 MM Fiber - Imagen 1
Fuera de stock
Herramientas para cables

Cbl/1m LSZH ST/ST DLX 62.5/125 MM Fiber

C2G
85207
13,95 €
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - modo múltiple ST (M) a modo múltiple ST (M) - 1 m - fibra óptica - 62,5/125 micras - naranja
Cbl/2m LSZH ST/ST DLX 62.5/125 MM Fiber - Imagen 1
Fuera de stock
Herramientas para cables

Cbl/2m LSZH ST/ST DLX 62.5/125 MM Fiber

C2G
85208
25,71 €
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - modo múltiple ST (M) a modo múltiple ST (M) - 2 m - fibra óptica - 62,5/125 micras - naranja
Cbl/3m LSZH ST/ST DLX 62.5/125 MM Fiber - Imagen 1
Fuera de stock
Herramientas para cables

Cbl/3m LSZH ST/ST DLX 62.5/125 MM Fiber

C2G
85209
22,49 €
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - modo múltiple ST (M) a modo múltiple ST (M) - 3 m - fibra óptica - 62,5/125 micras - naranja
Cbl/10m LSZH ST/ST DLX 62.5/125 MM FBR - Imagen 1
Fuera de stock
Herramientas para cables

Cbl/10m LSZH ST/ST DLX 62.5/125 MM FBR

C2G
85212
33,22 €
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - modo múltiple ST (M) a modo múltiple ST (M) - 10 m - fibra óptica - 62,5/125 micras - naranja
Product added to wishlist
Poducto añadido para comparar